refik.in.ua   1 2 3 ... 15 16

Sheet 2: 191 фарм 191 лт

группа 191 фарм

группа 191 лт
понедельник 23/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
понедельник 23/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
1 8.30-10.05 Физ. культура Антонов Е.Г., Петроава Н.П. спорт.зал
1 8.30-10.05


2 10.15-11.50 Математика Валдас А.В. 205

2 10.15-11.50 Основы безопасности жизнедеятельности Антонов Е.Г. 501
3 12.30-14.05 Химия Мозжухина Е.Н. 201
3 12.30-14.05 Русский язык Карпичева Е.А. 203
4 14.15-15.50



4 14.15-15.50 Химия Мозжухина Е.Н. 005
5 16.00-17.35




5 16.00-17.35




6 17.45-19.20




6 17.45-19.20




7 19.25-21.00




7 19.25-21.00


8





8





вторник 24/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
вторник 24/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.

1 8.30-10.05 Литература Руднева Н.А. 201

1 8.30-10.05 Химия Мозжухина Е.Н. 209
2 10.15-11.50 Математика Валдас А.В. 205
2 10.15-11.50 Литература Руднева Н.А. 004
3 12.30-14.05 Биология Дерябина Т.А. 203
3 12.30-14.05 Русский язык Карпичева Е.А. 004

4 14.15-15.50 Химия Мозжухина Е.Н. 209

4 14.15-15.50



5 16.00-17.35




5 16.00-17.35




6 17.45-19.20




6 17.45-19.20



7 19.25-21.00





7 19.25-21.00




8





8





среда 25/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.

среда 25/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.

1 8.30-10.05 Химия Мозжухина Е.Н. 209
1 8.30-10.05 Ин.яз.
Сартакова Н.И. 312
2 10.15-11.50 Русский язык Карпичева Е.А. 209
2 10.15-11.50 Информатика Валдас А.В. 205
3 12.30-14.05 Ин.яз.
Иванова Л.В. 202

3 12.30-14.05 Русский язык Карпичева Е.А. 203

4 14.15-15.50



4 14.15-15.50 Химия Мозжухина Е.Н. 201
5 16.00-17.35



5 16.00-17.35



6 17.45-19.20




6 17.45-19.20




7 19.25-21.00




7 19.25-21.00




8





8




четверг 26/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.

четверг 26/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
1 8.30-10.05



1 8.30-10.05 История Шутова Т.А. 208
2 10.15-11.50 Физ. культура Антонов Е.Г., Петроава Н.П. спорт.зал
2 10.15-11.50 Обществознание Шутова Т.А. 208

3 12.30-14.05 Биология Дерябина Т.А. 501

3 12.30-14.05
Ин.яз. Сартакова Н.И. 312
4 14.15-15.50
Ин.яз. Иванова Л.В. 202
4 14.15-15.50




5 16.00-17.35



5 16.00-17.35



6 17.45-19.20




6 17.45-19.20



7 19.25-21.00




7 19.25-21.00




8





8



пятница 27/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
пятница 27/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
1 8.30-10.05




1 8.30-10.05 Литература Руднева Н.А. 203

2 10.15-11.50 История Шутова Т.А. 203

2 10.15-11.50 Физ. культура Антонов Е.Г., Зубарева Т.В. спорт.зал
3 12.30-14.05 Биология Дерябина Т.А. 005
3 12.30-14.05 Химия Мозжухина Е.Н. 004
4 14.15-15.50 Химия Мозжухина Е.Н. 201
4 14.15-15.50


5 16.00-17.35




5 16.00-17.35




6 17.45-19.20




6 17.45-19.20




7 19.25-21.00




7 19.25-21.00



8





8





суббота 28/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
суббота 28/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.

1 8.30-10.05





1 8.30-10.05 Химия Мозжухина Е.Н. 209
2 10.15-11.50 Химия Мозжухина Е.Н. 002
2 10.15-11.50 Математика Валдас А.В. 205
3 12.00-13.35 Физика Бух Е.А. 201

3 12.00-13.35 Физ. культура Антонов Е.Г., Зубарева Т.В. спорт.зал

4 13.45-15.20 Физика Бух Е.А. 201
4 13.45-15.20



5 15.30-17.05



5 15.30-17.05




6 17.15-18.50



6 17.15-18.50





7 19.00-20.35




7 19.00-20.35




8





8





наш сайт: kbmk45.ru

наш сайт: kbmk45.ru





<< предыдущая страница   следующая страница >>