refik.in.ua 1 2 ... 15 16

Overview

191 сд 192 сд
191 фарм 191 лт
291 сд 292 сд
211 сд 391 сд
391 фарм,391 лт
111 сд 311 сд
491 сд 492 сд
111 ад 211 ад
311 ад
111 лд 112 лд
211 лд,212лд
311лд,312лд
511лд,512лд


Sheet 1: 191 сд 192 сд

группа 191сд
группа 192 сд
понедельник 23/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.

понедельник 23/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.

1 8.30-10.05 Химия Мозжухина Е.Н. 201
1 8.30-10.05 Биология Терещенко О.Г. 203
2 10.15-11.50 Биология Терещенко О.Г. 203
2 10.15-11.50 Химия Мозжухина Е.Н. 201
3 12.30-14.05 Физ. культура Антонов Е.Г., Петроава Н.П. спорт.зал

3 12.30-14.05 Математика Валдас А.В. 205

4 14.15-15.50



4 14.15-15.50 Ин.яз.
Иванова Л.В. 202
5 16.00-17.35




5 16.00-17.35




6 17.45-19.20



6 17.45-19.20





7 19.25-21.00




7 19.25-21.00




8





8




вторник 24/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.

вторник 24/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
1 8.30-10.05 Биология Терещенко О.Г. 203
1 8.30-10.05 Физ. культура Антонов Е.Г., Петроава Н.П. спорт.зал
2 10.15-11.50 Химия Мозжухина Е.Н. 201
2 10.15-11.50 Биология Терещенко О.Г. 203

3 12.30-14.05 Математика Валдас А.В. 205

3 12.30-14.05 Химия Мозжухина Е.Н. 201
4 14.15-15.50
Ин.яз. Мелентьева А.Ю. 201
4 14.15-15.50
Ин.яз. Иванова Л.В. 202
5 16.00-17.35



5 16.00-17.35



6 17.45-19.20




6 17.45-19.20




7 19.25-21.00




7 19.25-21.00




8





8



среда 25/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
среда 25/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
1 8.30-10.05 Русский язык Карпичева Е.А. 201
1 8.30-10.05 Биология Терещенко О.Г. 203

2 10.15-11.50 Биология Терещенко О.Г. 203

2 10.15-11.50 Химия Мозжухина Е.Н. 201
3 12.30-14.05 Химия Мозжухина Е.Н. 201
3 12.30-14.05 Информатика Валдас А.В. 205
4 14.15-15.50



4 14.15-15.50



5 16.00-17.35


5 16.00-17.35



6 17.45-19.20




6 17.45-19.20




7 19.25-21.00




7 19.25-21.00



8






8





четверг 26/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
четверг 26/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
1 8.30-10.05 Биология Терещенко О.Г. 203

1 8.30-10.05 Русский язык Карпичева Е.А. 201

2 10.15-11.50 Математика Валдас А.В. 205
2 10.15-11.50 Биология Терещенко О.Г. 203
3 12.30-14.05 Физ. культура Антонов Е.Г., Петроава Н.П. спорт.зал
3 12.30-14.05



4 14.15-15.50



4 14.15-15.50



5 16.00-17.35



5 16.00-17.35




6 17.45-19.20



6 17.45-19.20



7 19.25-21.00



7 19.25-21.00





8





8





пятница 27/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
пятница 27/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.

1 8.30-10.05 Химия Мозжухина Е.Н. 201

1 8.30-10.05 Физ. культура Антонов Е.Г., Петроава Н.П. спорт.зал
2 10.15-11.50 Литература Руднева Н.А. 201
2 10.15-11.50 Химия Мозжухина Е.Н. 005
3 12.30-14.05 Ин.яз.
Мелентьева А.Ю. 201
3 12.30-14.05 Литература Руднева Н.А. 209

4 14.15-15.50




4 14.15-15.50




5 16.00-17.35



5 16.00-17.35




6 17.45-19.20




6 17.45-19.20


7 19.25-21.00




7 19.25-21.00




8





8




суббота 28/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.

суббота 28/09/13 бригада 1 2 препод. ауд.
1 8.30-10.05 Физика Бух Е.А. 201
1 8.30-10.05




2 10.15-11.50 Физика Бух Е.А. 201
2 10.15-11.50 История Шутова Т.А. 203

3 12.00-13.35 Химия Мозжухина Е.Н. 501

3 12.00-13.35 Обществознание Шутова Т.А. 203
4 13.45-15.20



4 13.45-15.20 Химия Мозжухина Е.Н. 501
5 15.30-17.05



5 15.30-17.05



6 17.15-18.50





6 17.15-18.50




7 19.00-20.35




7 19.00-20.35




8





8




наш сайт: kbmk45.ru
наш сайт: kbmk45.ru





следующая страница >>